Стол квадратный 90 см черный садовый , Артвуд (штучне дерево), bobi

6 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3700471
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюміній та артвуд. Не вимагає догляду. 90х90 см, вис. 74 см

|
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 6 300 ₴






