Стул садовий лофт из метала с подлокотниками

2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3710010
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розмір в зібраному стані | ширина: 53 см, висота: 85 см, глибина: 55 см |
| висота сидіння | 44 |
| Висота підлокітника крісла | 62 см |
| вага | 5 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь, Спинка: Сталь, Сидіння: Поліетилен |
| Розділ | Крісло |
| Функція | Можна зберігати стопкою |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴



