Кресло садовое серок (петан),bobi

2 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3791000
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь та водонепроникний петан, ручного плетіння. Можна зберігати стопкою. 55х63 см, вис. 94 см
| Розмір в зібраному стані | ширина: 55 см, висота: 94 см, глибина: 63 см |
| висота сидіння | 45 |
| Висота підлокітника крісла | 65 см |
| вага | 5 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь,
Спинка: Петан (штучний ротанг) ,Сидіння: Петан (штучний ротанг) ,Підлокітник: Петан (штучний ротанг) |
| Розділ | Крісло |
| Функція | Можна зберігати стопкою |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Сірий |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 2 799 ₴




