Садовый стул складной тканевый с подлокотниками

999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3787310
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розмір в зібраному стані | ширина: 57 см, висота: 84 см, глибина: 62 см |
| висота сидіння | 42 |
| Висота підлокітника крісла | 55 см |
| вага | 3 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь, Спинка: Поліестер, Сидіння: Поліестер, Підлокітник: Пластик |
| Розділ | Складаний стілець |
| Функція | Складане |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | В асортименті, Чорний, Темно-сірий, Нафта |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴




