Лаунж столик складной маленький квадратный из дерева 46 см, bobi

1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3780350
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | ширина: 46 см, довжина: 46 см, висота: 46 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 49 см, довжина: 69 см, висота: 8 см |
| вага | 4 кг |
| Матеріал стола | Каркас: Масив акації, Хардвуд (тверде дерево), Столешня: Масив акації, Хардвуд (тверде дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Функція | Складаний |
| Обробка | Промащений |
| Колір | Під дерево |
| Свідоцтво про екологію та безпеку |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 799 ₴




