Лаунж столик квадратный из гранита (лофт), bobi

2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3776210
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | ширина: 45 см, довжина: 45 см, висота: 45 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 50 см, довжина: 50 см, висота: 10 см |
| вага | 13 кг |
| Матеріал стола | Каркас: Сталь, Столешня: Граніт |
| Форма | Квадрат |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Керамика |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 2 499 ₴




