Садовая скамья из дерева (110 см), bobi

2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | ширина: 110 см, висота: 43 см, глибина: 30 см |
| висота сидіння | 43 |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 114 см, довжина: 34 см, висота: 10 см |
| вага | 7 кг |
| Матеріал | Каркас: Евкаліпт, Хардвуд (тверде дерево), Сидіння: Евкаліпт, Хардвуд (тверде дерево) |
| Розділ | Лава |
| Обробка | Промащений |
| Колір | Під дерево |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Свідоцтво про екологію та безпеку |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴



