Лавочка садовая со спинкой серая,bobi

5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3796010
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розмір в зібраному стані | ширина: 125 см, висота: 81 см, глибина: 60 см |
| висота сидіння | 46 |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 126 см, довжина: 63 см, висота: 13 см |
| вага | 14 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь,
Спинка: Артвуд (штучне дерево) ,Сидіння: Артвуд (штучне дерево) |
| Розділ | Лава |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Сірий |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴



