Садовый фонарик пластиковый круглый на солнечной батарее (высота 39 см), bobi

699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6410095
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний, Білий |
| Розмір | Діаметр: 10 см , висота: 39 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 12 см, довжина: 12 см, висота: 29 см |
| вага | 0,182 кг |
| Кількість лампочок/LED | 1 шт. |
| Тип лампочки/LED | LED (світлодіод) |
| шкала Люмена | 2 |
| гамма кольорів в Кельвінах | 3000 Кельвін |
| Використання | Для використанні на вулиці |
| час горіння | 6 години |
| Живлення | Батарейка |
| Батарейки | входить до комплекту |
| Кількість батарейок | 1 шт. |
| Розмір батарейки | AAA |
| тип сонячної батареї | Полікристал |
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴



