Палатка однокомнатная купольная на 4 человека,bobi

3 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4704200
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студия палатка для 4 человек. Полиэстеровое покрытия с с проклеенными швами и окном. Внутреннее покрытие из дышащего полиэстера с вентиляционными отверстиями. Каркас из стекловолокна. Гидростатическая нашивка на крышу: 1500 мм. 240х310 см, выс. 130 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 699 ₴



