Вазон - горшок для улици из камня 36 см, bobi

999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6417900
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір | Діаметр: 29 см, Висота: 36 см |
| Матеріал | Полістоун (штучний камінь) |
| Колір | Аантрацит (темно-сірий) |
| вага | 2 кг |
| Використання | Для використання на вулиці |
| Морозостійкий | так |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴


