Горшок садовый натура (искусственный ротанг) высота 50см, bobi

1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6401801
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розмір | Ширина: 31 см, Довжина: 31 см, Висота: 50 см |
| Матеріал |
Гальванізована сталь , Пластик,Петан (штучний ротанг) |
| Колір | Коричневий |
| вага | 2,2 кг |
| Функція | Легкий |
| Використання | Для використання на вулиці |
| Морозостійкий | так |
| Обробка | Порошкове покриття |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴



