Напольный горшок искусственный ротанг 50 см серый, bobi

1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6419301
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | Ширина: 31 см, Длина: 31 см, Высота: 50 см |
| материал |
гальванизированная сталь , Пластик,Петан (искусственный ротанг) |
| цвет | серый |
| вес | 2,2 кг |
| функция | Легкий |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴


