Балконник - вазон из стали 44 см

1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6410055
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | Ширина: 15 см, длина 44 см, Высота: 14 см |
| материал | Сталь |
| цвет | Черный, зеленый |
| вес | 0,8 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | ни |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴


