Горшок садовый серый высота 36см (Петан, искусственный ротанг), bobi

1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6403500
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Диаметр: 42 см, Высота: 36 см |
| материал |
гальванизированная сталь , Пластик,Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| цвет | серый |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴


