Горшок - вазон напольный большой 70 см серый (искусственный ротанг), bobi

1 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6401843
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 36 см, Длина: 36 см, Высота: 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 37 см, длина 37 см, высота: 71 см |
| материал | Гальванизированный цинк, пластик,
Петан (искусственный ротанг) |
| цвет | коричневый |
| функция | легкий |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴


