Горшок напольный из стали черный 60см (в помещении / на улице)

2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6432600
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 23 см, Длина: 60 см, Высота: 58 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 23 см, длина 60 см, высота 58 см |
| материал |
гальванизированная сталь |
| цвет | черный |
| вес | 3,5 кг |
| Использование | Для использования в помещении / на улице |
| морозостойкий | ни |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴




