Подставка для горшков из стали черная 64 см (для улиц)

2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6436800
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 17 см, Длина: 64 см, Высота: 52 см |
| материал |
гальванизированная сталь |
| цвет | черный |
| вес | 3 кг |
| Использование | Для использования в помещении / на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина подставки | 640 мм |
| Высота подставки | 520 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол, стена |
| Тип | Подставка для растений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴



