Складной Павильон беседка 270 см серый (водоотталкивающая), bobi

6 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3710011
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной каркас и покрытие из водоотталкивающего полиэстера. Гидростатическая нашивка на крышу: 700 мм. 2,7х2,7 см, выс. 2,6 м

| Размер | Ширина: 270 см, Длина: 270 см, Высота: 260 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 19 см, длина: 122 см, высота 19 см |
| вес | 12 кг |
| материал | полиэстер |
| стойки | сталь |
| цвет | серый |
| водоотталкивающее покрытие | 700 мм/см² |
| Характеристики | Складной каркас для легкого монтажа, влагоотталкивающих |
| включает | сумка для хранения |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Основные | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 999 ₴







