Тканевая беседка (Павильон) 3x4 метра с съемными боковыми панелями с москитной сеткой, bobi

34 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3700208
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь, водовідштовхуючий поліестер. Гідростатична нашивка на дах: 700 мм. В комплект входять зйомні бічні панелі з москітними сітками. 3х4 м, вис. 2,65 м

|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Основные | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Тип | Закрытая беседка |
| Состояние | Новое |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 34 999 ₴





