Готовый большой кухонный гарнитур 2.1 метра из МДФ (дуб сонома), bobi

19 990 ₴
- В наличии
- Код: 80359160
- +380 (44) 578-04-04

Оттенок: светлый Страна-производитель: Украина
Дополнительная информация Цвет фасада: бежевый глянец Толщина стенок фасада: 16 мм
Наличие столешницы: без столешницы Толщина стенок корпуса: 16 мм Конфигурация: прямая Стиль: минимализм, модерн
Цвет каркаса: дуб сонома Транспортировочное состояние: разобранный
Технические особенности: высота верхних модулей – 720/360 мм, высота нижних модулей – 720 + 100 мм, глубина верхних модулей – 298/316 мм,
глубина нижних модулей – 522 мм, навесные механизмы – ДС, направляющие – ДС, петли для фасадов – ДС, ручка – DR 10/128 хром, толщина каркаса – 16 мм, толщина фасада – 16 мм, ширина верхних модулей – 500/600/600/400 мм, ширина нижних модулей – 500/600/400 мм
Материал каркаса: ДСП Материал фасада: МДФ Размеры и вес Длина: 2,1 м
Комплектация: 9 упаковок, кухня укомплектована набором крепежа для сборки тумб, петлями, направляющими, ручками и навесными механизмами, мойка и бытовая техника в комплект не входят...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2100 мм |
| Глубина нижнего уровня | 522 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2100 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
- Цена: 19 990 ₴



