Детская кровать машина с матрасом и мягкими бортиками (спальное место 80*160 см), bobi

6 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRA816080
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кровать машины Grey
| Спальное место 160*80 | |
| Габариты: дл./шир./выс. 175*84*63 см | |
|
Высота спального места: 43 см.
|
Дополнительные опции к кроватке машинке Grey
- мягкие бортики (микрофлис 950 грн., кожзам 1130 грн.)
- ящик для белья (850 грн.)
- светодиодная подсветка с пультом (870 грн.)





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 175 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 43 см |
- Цена: 6 399 ₴









