Детская кровать машина джип Хамер-Hummer(спальное место 70*150 см), bobi бе матраса

4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: JE7150170
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и цена кроватки-машины
|
Cпальное место 150*70 см |
|
| Габариты: дл./шир./выс. 164*74*62 см | |
| Высота спального места: 44 см |
Дополнительные опции
Кровать-машина детская Allroad может быть укомплектована
Предлагаем расширить базовую комплектацию кроваток-машин с помощью дополнительных опций. Итак, доступны следующие виды дополнительных элементов:
+ матрас 150*70 см - 1600 грн
- Мягкая обивка бортиков внутри кроватки + 950 грн.
- Комплект светодиодной подсветки с пультом ДУ + 970 грн.
- Выдвижной ящик для игрушек/белья (не для всех моделей) + 950 грн.
Расцветки кроватки Хамер
Кровать машина Хамер белого цвета








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 62 см |
- Цена: 4 999 ₴





