Детская кровать машина из МДФ Dakar в стиле раллийного авто 170*80 см

от 4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA1150170
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и цена кроватки-машины
|
Cпальное место 170*80 см |
|
||
|
|||
|
|||
Дополнительные опции
Кровать-машина детская Allroad может быть укомплектована
Предлагаем расширить базовую комплектацию кроваток-машин с помощью дополнительных опций. Итак, доступны следующие виды дополнительных элементов:
- Мягкая обивка бортиков внутри кроватки + 950 грн.
- Комплект светодиодной подсветки с пультом ДУ + 870 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 51 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 187 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
- Цена: от 4 599 ₴








