Детская кровать машина джип, расцветки на ваш выбор 80*170 см, bobi

4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: A10150170
- +380 (44) 578-04-04
Характеристики и цена кроватки-машины Allroad
|
|
|||||
Дополнительные опции
Кровать-машина детская Allroad может быть укомплектована
Предлагаем расширить базовую комплектацию кроваток-машин с помощью дополнительных опций. Итак, доступны следующие виды дополнительных элементов:
- Мягкая обивка бортиков внутри кроватки + 950 грн.
- Комплект светодиодной подсветки с пультом ДУ + 870 грн.
- Выдвижной ящик для игрушек/белья (не для всех моделей) + 850 грн.
Накладки , нанесено изображение, торцы закрыты гибким С-профилем. В полный комплект для одной из сторон входит: переднее и заднее крыло, дверь, обвес, воздухозаборник и передний бампер.
Комплект может быть изготовлен для одной или для двух сторон. Стоимость комплекта для одной стороны 750 грн., для двух сторон 1500 грн. Так же можно добавить 2 или 4 накладных колеса (250 и 500 грн. соответственно).


Расцветки кроватки-машины Allroad
Кровать машина Allroad может быть изготовлена в черном, белом, розовом, голубом небесном, сером, зеленом, красном, желтом и синем цветах.
Кровать Allroad белого цвета







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 184 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
- Цена: 4 699 ₴






