Детская кровать машина Drift , расцветки на ваш выбор 70*150 см, bobi без матраса

от 4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR6150170
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и цена кроватки-машины
|
Cпальное место 150*70 см |
|
| Габариты: дл./шир./выс. 164*74*53 см | |
| Высота спального места: 37 см | |
| Дополнительные опции |
Кровать-машина детская Allroad может быть укомплектована
Предлагаем расширить базовую комплектацию кроваток-машин с помощью дополнительных опций. Итак, доступны следующие виды дополнительных элементов:
- Мягкая обивка бортиков внутри кроватки + 950 грн.
- Комплект светодиодной подсветки с пультом ДУ + 870 грн.
- Выдвижной ящик для игрушек/белья (не для всех моделей) + 850 грн.
Цвета кроватки Drift
Кровать машина фиолетового цвета




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | МДФ |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х150 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 37 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 164 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 53 см |
- Цена: от 4 199 ₴



