Стул мягкий обеденный серый тканевый

2 999 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3683441
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Матеріал | ППУ, Метал, ПП (поліпропілен), Пластик, Фанера, Поліестер |
| набивка | сидіння та спинка |
| Колір | Сірий, Дуб |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 50 см, висота: 84 см, глибина: 54 см |
| висота сидіння | 47 |
| глибина сидіння | 42 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 51 см, довжина: 55 см, висота: 53 см |
| вага | 6 кг |
| Протестовано для ваги | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






