Большой круглый кофейный столик на металлической ножке

2 499 ₴
- В наличии
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масив деревини та метал. Діам. 60 см, вис. 38 см

| Тип | Столик |
| Форма | Коло |
| Матеріал |
МДФ , Метал,Шпон дуба ,Шпон окоуме , Масив гевеї |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 60 см, висота: 38 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 70 см, довжина: 66 см, висота: 8 см |
| вага | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 380 мм |
- Цена: 2 499 ₴



