Столик круглый черный на металлической ножке

1 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4911115
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масив деревини та метал. Діам. 48 см, вис. 43 см

| Тип | Столик |
| Форма | Коло |
| Матеріал |
МДФ , Метал,Шпон дуба ,Шпон окоуме , Масив гевеї |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 48 см, висота: 43 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 57 см, довжина: 54 см, висота: 7 см |
| вага | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 430 мм |
- Цена: 1 999 ₴



