Столик квадратный из метала лофт (под бетон) bobi

3 999 ₴
- В наличии
- Код: 3601253
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат та метал. Обробка: під бетон. 60х60 см, вис. 45 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 3 999 ₴





