Тумба из метала прикроватная черная с выдвижным ящиком

3 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3698097
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат та метал. Шухляда з механізмом "натисни та відкрий". 40х40 см, вис. 59 см
| Тип | Тумба приліжкова |
| Матеріал |
МДФ ,Меламін , Метал |
| Колір | Дуб, Чорний |
| Особливості шухляди |
Відкриття натисканням |
| включає | 1 шухляда, 1 полиця |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 40 см, висота: 59 см, глибина: 40 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 47 см, довжина: 68 см, висота: 13 см |
| вага | 8 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 59 см |
- Цена: 3 499 ₴





