Столик деревянный подставка раскладной для ноутбука с вентиляцией и углом наклона (бамбук) bobi

1 199 ₴
- В наличии
- Код: 3635108
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамбук. Регульована висота. 55х35 см, вис. 19/24 см

|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 1 199 ₴




