Стильное тканевое мягкое кресло для отдыха

10 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658189
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Матеріал | ППУ, Фанера, Поліестер, Масив сосни, Масив гевеї |
| Наповнення | 100% поліестер, ППУ |
| Зовнішня тканина | 100% поліестер |
| Колір | Світло-сірий |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 83 см, висота: 83 см, глибина: 81 см |
| висота сидіння | 48 |
| глибина сидіння | 53 |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 84 см, довжина: 85 см, висота: 64 см |
| вага | 22 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 799 ₴





