Горшок садовый двухуровневый из стали черный (для улиц)

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 6424865
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розмір | Ширина: 17 см, Довжина: 37 см, Висота: 74 см |
| Матеріал |
Гальванізована сталь |
| Колір | Чорний |
| вага | 3 кг |
| Використання | Для використання в приміщенні/на вулиці |
| Морозостійкий | так |
| Обробка | Порошкове покриття |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴

