Стол офисно письменный с боковыми полками мдф

5 999 ₴
- В наличии
- Код: 3621887
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. Ящики с механизмом полного извлечения. 120х53 см, выс. 75 см

| Тип | Письменный стол |
| материал |
МДФ ,меламин , Плита ДСП, Пластик |
| цвет | Дуб |
| особенности ящика |
полное вытягивание |
| включает | 2 ящика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 53 см, длина 120 см, высота 75 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 55 см, длина 124 см, высота: 13 см |
| вес | 35 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 5 999 ₴




