Стол офисно письменный под "под бетон" с боковыми полками я ящиками

9 299 ₴
- В наличии
- Код: 3630253
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глянец и ламинат. Обработка: "под бетон". Двери с механизмом "нажми и открой". 140х69 см, выс. 73 см
| Тип | Письменный стол |
| материал |
меламин , Плита ДСП |
| цвет | Белый, глянцевый, Бетон |
| особенности дверей |
открытие нажатием |
| включает | 1 дверь |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 69 см, длина 140 см, высота 73 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 71 см, длина: 148 см, высота 19 см |
| количество упаковок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 9 299 ₴








