Зеркало настенное круглое, белое 55 см, bobi

2 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3601097
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Матеріал | Залізо,
МДФ , Дзеркальне скло |
| Обробка | Лакований |
| Колір | Білий |
| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 55 см, глибина: 2 см |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 56 см, довжина: 56 см, висота: 3 см |
| вага | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 699 ₴



