Торшер лампа напольная черная (высота 154 см), bobi

2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4911408
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал | Метал, ПВХ |
| цвет | черный |
| Размер | висота: 154 см |
| - | |
| Трансформатор | нет |
| Количество лампочек / LED | 1 шт. |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Максимум Ватт | 40 |
| Патрон | E27 |
| класс энергоэффективности | A ++ |
| энергетический класс | А ++ - Е |
| встроенный светодиод | ни |
| Использование | для использования в помещении |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴





