Настольная черная лампа изгибающая, bobi

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4970500
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Метал, пластик |
| цвет | черный, черный |
| Размер | Диаметр: 14 см, высота 45 см |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Максимум Ватт | 40 |
| Патрон | E14 |
| класс энергоэффективности | A ++ |
| энергетический класс | А ++ - Е |
| Использование | для использования в помещении |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 390 ₴



