Настольная лампа белая, высота 46см, bobi

1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4982900
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Метал, пластик |
| цвет | белый, белый |
| Размер | Диаметр: 25 см, высота 46 см |
| Количество лампочек / LED | 1 шт. |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Максимум Ватт | 25 |
| Патрон | E14 |
| класс энергоэффективности | A ++ |
| энергетический класс | А ++ - Е |
| Использование | для использования в помещении |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴


