Торшер напольный (высота 152 см)

1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4983400
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Метал |
| цвет | черный / белый, черный / белый |
| Размер | Диаметр: 27 см, высота 152 см |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Максимум Ватт | 60 |
| Патрон | E27 |
| класс энергоэффективности | A ++ |
| энергетический класс | А ++ - Е |
| Использование | для использования в помещении |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴





