Напольная высокая лампа торшер черная (высота 145 см ), bobi

1 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4911406
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направление света легко регулируется легким движением руки благодаря гибкому корпуса. Диам. 12 см, выс. 145 см
| материал | Метал, пластик |
| цвет | черный, "хром" |
| Размер | Диаметр: 12 см, высота 155 см |
| - | |
| Трансформатор | нет |
| Количество лампочек / LED | 1 шт. |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Тип лампочки/LED | лампочка |
| Максимум Ватт | 40 |
| Патрон | E14 |
| класс энергоэффективности | A ++ |
| энергетический класс | А ++ - Е |
| Использование | для использования в помещении |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴




