Настольная лампа черная на ножках (высота 49 см)

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4925100
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Метал |
| цвет | черный |
| Размер | Диаметр: 23 см, высота 49 см |
| Количество лампочек / LED | 1 шт. |
| Лампочка | не входит в комплект |
| Тип лампочки/LED | лампочка |
| Максимум Ватт | 40 |
| Патрон | E27 |
| питание | Електрична вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴



