Стол офисный письменный черный, bobi

3 450 ₴
- В наличии
- Код: 3600774
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Письменный стол |
| материал | МДФ, Метал, ПВХ |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, длина 120 см, высота 85 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 127 см, длина 63 см, высота 8 см |
| вес | 14 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 85 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 120 |
- Цена: 3 450 ₴






