Кресло компьютерное геймерское раскладное черно- красное, bobi

6 499 ₴
- В наличии
- Код: 3600813
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемые подлокотники, регулируемая высота, механизм блокировки, плавный механизм наклона. 65х64 см, выс. 116/126 см

| материал | ППУ, Нейлон, ПП (полипропилен), Фанера, Полиэстер сетка |
| упаковка | сиденья и спинка |
| цвет | черный, красный |
| функция | Регулируемые подлокотники, Фрикционная колесо, регулируемая высота, Механизм блокировки, Плавный механизм наклона |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 65 см, высота: 116-126 см, глубина 64 см |
| высота сиденья | 58/68 |
| глубина сиденья | 48 |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 83 см, длина 66 см, высота 32 см |
| вес | 23 кг |
| Протестировано для веса | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 6 499 ₴










