Кухонный гарнитур из 4 моделей, фасад из МДФ (1,4 метра), bobi

6 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80359137
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Валентина New - компактная и стильная, украсит любую кухонную зону.
Укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Длина - 140 см.
Размеры модулей:
длина верхних модулей - 60/80 см.
Длина нижних модулей - 60/80 см.
Высота верхних модулей - 60 см
Высота нижних модулей - 72 (+10 см ножки).
Глубина верхних модулей - 30 см.
Глубина нижних модулей - 60 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 80x60 см.
Размер под накладную мойку: 60x60 см.
Материал:корпус из ДСП, фасад из МДФ.
Цвет: корпус - клен, фасад - дуб золотой, столешница - флекс.
Комплектация: кухня (7 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
Укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Длина - 140 см.
Размеры модулей:
длина верхних модулей - 60/80 см.
Длина нижних модулей - 60/80 см.
Высота верхних модулей - 60 см
Высота нижних модулей - 72 (+10 см ножки).
Глубина верхних модулей - 30 см.
Глубина нижних модулей - 60 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 80x60 см.
Размер под накладную мойку: 60x60 см.
Материал:корпус из ДСП, фасад из МДФ.
Цвет: корпус - клен, фасад - дуб золотой, столешница - флекс.
Комплектация: кухня (7 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный, стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |
- Цена: 6 390 ₴


