Кухонный гарнитур из 5 модулей (светлый беж 1,8 метра), bobi

5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80359028
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Милена - современное решение для кухонной зоны.
Вместительная и стильная кухня оборудована 3 верхними и 2 нижними модулями.
Общая длина кухни - 180 см.
Высота нижних модулей - 80 см., Верхних модулей - 60/35 см.
Ширина нижних модулей - 60/60 см., Верхних модулей 60/60/60 см.
Глубина нижних модулей - 47 см., верхних модулей - 30 см.
Глубина столешницы - 60 см.
Толщина столешницы - 2.8 см.
Размер под накладную мойку: 60x60 см.
Цвет корпуса: светлый беж.
Цвет столешницы: белый.
МДФ.
Кухня продается в разобранном виде (7 упаковок). Отдельно модули не продаются.
Вместительная и стильная кухня оборудована 3 верхними и 2 нижними модулями.
Общая длина кухни - 180 см.
Высота нижних модулей - 80 см., Верхних модулей - 60/35 см.
Ширина нижних модулей - 60/60 см., Верхних модулей 60/60/60 см.
Глубина нижних модулей - 47 см., верхних модулей - 30 см.
Глубина столешницы - 60 см.
Толщина столешницы - 2.8 см.
Размер под накладную мойку: 60x60 см.
Цвет корпуса: светлый беж.
Цвет столешницы: белый.
МДФ.
Кухня продается в разобранном виде (7 упаковок). Отдельно модули не продаются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный, стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |
- Цена: 5 300 ₴

