Кухонный гарнитур готовый из 4 модулей (дуб сонома) 1,6 метра, bobi

7 900 ₴
- В наличии
- Код: 80327499
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кухня выполнена в светлых тонах, по структуре напоминает имитацию дерева.
Кухня достаточно вместительная, укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Размеры кухни:
длина - 160 см.
Ширина - 60 см.
Высота - 230 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 80x60 см.
Размер под накладную мойку: 60x80 см.
Материал : корпус из ДСП, фасад из ДСП.
Цвет: корпус - белый, фасад - Дуб Сонома, столешница - белая.
Комплектация: кухня (6 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
Вес 6 упаковок - 79 кг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный, стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
- Цена: 7 900 ₴



