Кухня готовая мини 1.2 м терра желтая, bobi

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80359136
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня мини - компактная и стильная, украсит любую кухонную зону.
Укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Длина - 120 см.
Размеры модулей:
длина верхних модулей - 40/80 см.
Длина нижних модулей - 40/80 см.
Высота верхних модулей - 60 см.
Высота нижних модулей - 72 (+10 см ножки).
Глубина верхних модулей - 30 см.
Глубина нижних модулей - 47 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 40x60 см.
Размер под накладную мойку (ШxГ): 80х47 см.
Материал: корпус из ДСП, фасад из ДСП.
Цвет: желтый, столешница - белая.
Комплектация: кухня (6 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
Укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Длина - 120 см.
Размеры модулей:
длина верхних модулей - 40/80 см.
Длина нижних модулей - 40/80 см.
Высота верхних модулей - 60 см.
Высота нижних модулей - 72 (+10 см ножки).
Глубина верхних модулей - 30 см.
Глубина нижних модулей - 47 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 40x60 см.
Размер под накладную мойку (ШxГ): 80х47 см.
Материал: корпус из ДСП, фасад из ДСП.
Цвет: желтый, столешница - белая.
Комплектация: кухня (6 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 400 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 3 999 ₴

