Кухонный гарнитур компактный (олива 1,2 м), bobi

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80327497
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кухня Олива - компактная и стильная, украсит любую кухонную зону.
Укомплектована двумя верхними и двумя нижними модулями.
Размеры кухни:
длина - 120 см.
Ширина - 60 см.
Высота - 230 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 40x60 см.
Размер под накладную мойку: 60x80 см.
Материал: корпус из ДСП, фасад из ДСП.
Цвет: корпус - белый, фасад - оливковый, столешница - белая.
Комплектация: кухня (6 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
Вес 6 упаковок - 79 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный, стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |
- Цена: 3 999 ₴


